Представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 5. Представь

число 56 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 8; 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.

60 = 50+10
75 = 50+25

56 = 16+40
56 = 42+14

Отвечает Ивкина Вика.

60 это 20+40, 20:5 и 40:5
75 это 35+40, 35:5 и 40:5

56 это 56+0, 56:7 и 56:8, 0:7 и 0:8
я сделал так надеюсь это правильно :)