Розв'яжи рівняння8467+ х = 17000 помогите пж даю 80 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

\displaystyle \Large \boldsymbol{}\\8467+x=17000\\\\x=17000-8467\\\\x=\boldsymbol{8533}