Спростити вираз і знайти його значення 3х (3х+2)-6(х+4), якщо х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х (3х+2)-6(х+4), як що х=1​

9х² +6х-6х - 24= 9х² - 24= 9 *1² - 24= -15