245. Представьте в виде обыкновенной несокротимой дроби:

0,2;0,8;0,5;0,15;0,24;0,35;0,75;0,05;0,125;0,025;0,008;0,375. Срочнооо!!!!!!Даю 50б​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкова Даша.

Ответ:

2/10

8/10

5/10

15/100

24/100

35/100

75/100

5/100

125/1000

25/1000

25/1000

8/1000

375/1000

Надеюсь так

Отвечает Коновалова Диана.

Ответ:

0, 2 = 2/10 = 1/5, так как сокращаем 2/10 на 2. Получаем = 2:2/10:2 = 1/5. Это правило соркащения дробей. Далее будем ссылаться на него.

0 , 8 = 8/10 = 4/5

0,5 = 5/10 = 1/2

0, 15 = 15/100 = 3/20

0,24 = 24/100 = 12/50 =6/25

0,35 = 35/100 = 7/20

0,75 = 75/100 = 15/20 = 3/4

0, 025 = 25/1000 = 1/40

0, 008 = 8/1000 = 4/500= 2/250= 1/125

0,375= 375/1000=75/200=15/40=3/8

Пошаговое объяснение:

Смотри наверху, объянение первого сокращения