Найдите значение выражения: 19 131/150 + ( -12 17/25 - 18 49/150​


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Расим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12 17/25 - 18 49/150=-12 102/150-18 49 150=

-30 151/150=-31 1/150

19 131/150+(-31 1/150)=19 131/150-31 1/150=

-11 20/150=-11 2/15