Умоляю кто нибудь зделайте этот номер на листочке :Вычислие 5/12 - 1/30 умоляю писмено​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

\frac{5}{12}-\frac{1}{30}=\frac{25-2}{60}=\frac{23}{60}

Отвечает Массон Вадим.

Решение:

5/12 - 1/30 = 25 - 2/60 = 23/60

Ответ: 23/60