Найдите значение буквенного выражение 348 – b при b = 196


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Відповідь:

348-196=152

Покрокове пояснення:

Отвечает Рублёва Ульяша.

Ответ:

348 – b; b = 196

Если b=196, то 348–b будет равно 348–196=152