7,3+(-2 1/3)+(-4 13/15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 7. 3/10 + (-2. 1/3) + (-4. 13/15) =

7. 3/10 - 2. 1/3 - 4. 13/15 =

7. 9/30 - 2. 10/30 - 4. 26/30 =

6. 39/30 - 2. 10/30 - 4. 26/30 =

4. 29/30 - 4. 26/30 =

3/30 = 1/10 или 0,1

Ответ: 1/10 или 0,1

Отвечает Крюкова Алина.

7,3+(-2 1/3)+(-4 13/15)=73/10-2 1/3- 4 13/15=73/10-7/3-73/15=(219-70-146)/30 (напишем все под общим знаменателем)=3/30(сократим)=1/10