1) -2/3+(х-1/4)=0Помогите даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Валёк.

Ответ:-2/3 +(x-1/4)=0

-2/3+x-1/4=0

-8/12+x-3/12=0

-11/12=-x

x=11/12