Определи наибольший общий делитель чисел 64; 80 и 96. Ответ: нод(64; 80; 96) =???


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Пошаговое объяснение:

64=2×2×2×2×2×2

80=2×2×2×2×5

96=2×2×2×2×2×2×3

НОД(64;80;96)=2×2×2×2=16

Отвечает Navasardyan Gevorg.
60, 80, 90= 16
:;,————-_-_-_-___-__-_-__-