Упражнения 340. Запишите все правильные дроби, знаменатель которых является наименьшим двузначным

простым числом, а числители — прос- тыми числами.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Ответ:

\frac{2}{11} , \frac{3}{11}, \frac{5}{11} , \frac{7}{11}