(/-обозначение дроби) 3/8*2/5-4/7*21/24=? (-1/4)*(2/7)-(-5/9)*(3/10)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

3/8*2/5-4/7*21/24=-7/20

-7/20=-0,35

(-1/4)*(2/7)-(-5/9)*(3/10)=2/21