Решите на множестве N уровнение: 2⁴×3⁴-5x=21


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

16*81-5х=21

1296-5х=21

5х=1296-21

5х=1275

х=1275:5

х=255

Пошаговое объяснение:

.ненужно