Математика 5кл раскройте скобки 9×(5x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Рания.

Пошаговое объяснение:

9 \times (5x + 2) = 9 \times 5x + 9 \times 2 = 45x + 18

Отвечает Батырова Зухра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 * (5х + 2) = 9*5х + 9*2 =

45х + 18