какое число является корнем уравнения x+3=7 срочно!!!!я пропустила эту тему можно обьяснение

еще?максимальное колво баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

х+3=7

х=7-4

х=4

4+3=7

Пошаговое объяснение:

х это неизвестное число

и подумайте логично какое число прибавить к 3 чтобы вышло 7 и получается 7-3=4 все очень просто