Как измениться значение частного, если делимое умножить на 20, а делитель разделить на 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ: Частное увеличиться в 200 раз.

Пошаговое объяснение:

Пусть, делитель = 10, делимое = 10.

10 / 10 = 1

(10 * 20) / (10 / 10) = 200 / 1 = 200

200 / 1 = 200 - в 200 раз увеличиться частное.