Сколько будет длина каспийского моря если его площадь умножить на 19 и разделить на 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Твердохлеб Таня.

Ответ:

Длина Каспийского моря - 1200 км

1200×19:2=11400

Отвечает Nikulesko Vladimir.
Длина Каспийского моря: 1200км
1200*19=22 800(км)
22800/2=11400(км)