Сколько сотых долей содержится в 3/20 ; 7/50 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ФОРМАТИВКА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

3/20=15/100=0.15; 7/50=14/100=0.14

Пошаговое объяснение:

3/20=3*5/20*5=15/100

7/50=7*2/50*2=14/100

Отвечает Горбатков Тимур.

Ответ: 3/20 = (3 * 5)/(20 * 5) = 15/100 = 0,15

7/50 = (7 * 2)/(50 * 2) = 14/100 = 0,14.

Пошаговое объяснение: