Сократить дробь 882/81


Ответы на вопрос

Отвечает Патрина Настя.

Ответ:

Решено верно

Пошаговое объяснение:

882/81 = 98 / 9 = 10 8/9

Отвечает Попов Максим.
98/9………………………………………………