Длина отрезка 7 см .Длина этого отрезка на 42 см меньше чем длина ломаной Во сколько раз отрезок

короче ломаной​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

в 7 раз

Пошаговое объяснение:

7+42=49 (см)

49:7=7 (раз)

3 0
Отвечает Шурыгина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

7+42=49(см)

49:7=7

в 7 (раз)

2 0