Запишите разность 106+68и23+59​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

решение на фото

1)106+68=174

2)23+59=82

3)174-82=92


2 0
Отвечает Жукова Наталия.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

(106 + 68) - (23 + 59)

174 - 82 = 92

0 2