НУЖНО ПОЛНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ФУНКЦИИ!! ПОМОГИТЕ!! 1. =^3+3^2−9+7; 2. =1/+4^2;


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Мария.

Ответ. 1.

12/9:71/3=11/9:22/3=11/3*3/22=1/6