6400-(1700+у))=2500решите пожалуйста просто я не могу!!! пожалуйста нам​


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

2200

Пошаговое объяснение:

6400 - (1700 + у) = 2500

1700 + у - вычитаемое. Чтобы найти вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность.

1700 + у = 6400 - 2500

1700 + у = 3900

у = 3900 - 1700

у = 2200