Раскрой скобки и упрости выражение: −7(5−b)+2(−3b−3)−8(−8+b). Ответ: выражение без скобок, не

упрощённое (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число без переменной; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе обязательно пиши) .

Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

−7(5−b)+2(−3b−3)−8(−8+b)=-35+7b-6b-6+64-8b=23-7b

Отвечает Алехина Камилла.

Ответ:

=-35+7b-6b-6+64-8b=

-35+64-6+7b-6b-8b=

23-7b