Выразите дробью 15%, 40%


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
15/100
40/100
Вроде так должно было быть
Отвечает Корнова Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15% = 15 : 100 = 0,15 или 15/100 = 3/20

40% = 40 : 100 = 0,4 или 4/10 = 2/5