Найдите удобный способ групировки множителей и вычестлите произвидение (3-4)

8*8*5*5;5*8*9*20;3*4*11*252*7*8*50​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabekova Zhuldyz.

Ответ:

8×8×5×5=(8×5)×(8×5)=1600

5×8×9×20=(5×20)×(8×9)=7200

3×4×11×25=(4×25)×(3×11)=3300

2×7×8×50=(2×50)×(7×8)=5600