Сколько процентов числа 50 состовляет число 207?


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 = 100 %

207 = х %

50/207 = 100/х

х = 207 * 100 / 50

х = 20700/50

х = 414

Ответ: 414 %