1 кг рыбы стоит 4250тг сколько тг будет стоить 8 кг рыбы?? помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фурдуй Настя.

Ответ:

4250 ×8 =34.000 (тг) будет стоить 8кг рыбы

Ответ : 34.000 стоит 8кг рыбы.

Можно лучший ответ?

Отвечает Вахрушева Елизавета.

Ответ:

34000

Пошаговое объяснение:

4250×8=34000