Запишіть дроби: 5/8; 1/6; 3/10; 7/24; 5/18; 1/16; 17/36. Випишіть із них дроби, які можна звести до

знаменника 48.

Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8=30/48

1/6=8/48

7/24= 14/48

1/16= 3/48