Запишите в виде десятичных дробей; 15/1000; 8/100; 3/10; 5 7/10; 8 3/100; 15 41/1000. Решите

пожалуйста быстрее и полное объяснение​

Ответы на вопрос

Отвечает Красуля Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Числитель делите на знаменатель и получаете десятичную дробь

15/1000 = 0,015

8/100= 0,08

3/10 = 0,3

5 7/10 = 5,7

8 3/100 = 8,03

15 41/1000 = 15,041

Отвечает Ефремов Николай.
Ответ на листочке
Можно лучший ответ?