Диаметр пиццы равен 45 см. Найдите длину окружности этого пиццы


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Милана.

Ответ:

С=3.14*45=141.3

Пошаговое объяснение:

хзхзъщхщх

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

141,3 см.

Пошаговое объяснение:

Длина окружности будет равна пd (где п = 3,14)

3,14 * 45 = 141,3

Ответ: 141,3 см.