. Используя распределительные законы, найдите значения сле дующих выражений: 1) 9*13 +9*87; 3)

17*12-17*7; 2) 5*(12 +44); 4) 297*8​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Настюша.

Ответ:

1) 900, 2) 280, 3) 85, 4) 2376

Пошаговое объяснение:

1) 9*(13+87)=9*100=900

2) 5*(12+44)=5*56=280

3) 17*(12-7)=17*5=85

4) 297*8=2376