Уравнение (x-1)*(x-1,5) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шункова Евгения.

Пошаговое объяснение:

(х-1)*(х-1,5)=0

так как при умножении на ноль будет ноль, то или х-1=0, или х-1,5=0

х-1=0. х-1,5=0

х1=1 х2=1,5

Ответ: х=1; 1,5