665-7х²=0 срочно помогите!!! пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
95-х^2=0
-х^2=-95 / (-1)
х^2=95
х=V-95 (тип корень квадратный)
x=v95