100³•10⁷/2¹⁵•5¹⁵помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

а) 1,1⁵·(10/11 )⁵=(11/10 *10/11)⁵=1⁵=1

б) 100³ · 10⁷ =(10²)³ *10⁷=10⁶⁺⁷=10¹³/10¹³=1

   2¹³ · 5¹³        10¹³          10¹³