Обчисліть 17/20 - 13/25


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

17:20-13:25=0,33

Пошаговое объяснение:

17:20=0,85

13:25=0,52

0,85-0,52=0,33

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/20 - 13/25 =

85/100 - 52/100 = 33/100