Найдите площадь круга длина радиуса которого равна 6 см ; 12м ; 3,5 см. фооттооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
S = πr²
1) S = π* 6² = 36π см²
2) S = π* 12² = 144π м²
3) S = π* 3.5² = 12.25π см²