-11х+3(х-3)=-8х-9 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

-11x+3(x-3)=-8x-9\\-11x+3x-9=-8x-9\\-8x-9=-8x-9\\-8x=-8x-9+9\\-8x=-8x\\x=x\\x\in \mathbb{R}

Равенство верно при любом значении x

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

-11x+3(x-3)=-8x-9

-11x+3x-9=-8х-9

-8х=-8х

х принадлежит R.