1+7=?(3+3)+(5+4)+(8+6)-(1+2-3)=?10+6:2=?кто ответит первым поставлю лутшым ответом​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.

Ответ:

1. 8

2. 29

3. 13

Пошаговое объяснение:

1. 1+7=8

2.(3+3)+(5+4)+(8+6)-(1+2-3)=6+9+14-0=15+14=29

3. 10+6÷2=(сначала всегда деление) 10+3=13

Отвечает Петрова Анастасия.

1+7=8

(3+3)+(5+4)+(8+6)-(1+2-3)= 6+9+14-0=29

10+6÷2=10+3=13