Даше и Наташе вместе 18 лет, Даше и Маше - 16 лет, а Маше и Наташе - 14 лет. Сколько лет Даше,

Наташп и Маше вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Максим.

Ответ:

Даша-10лет

Наташе-8лет

Маше-6лет

Пошаговое объяснение:

10+8=18

10+6=16

6+8=14

Вместе: 24