Наибольший общий делитель на 378 и 528 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

НОД(378. 528)

378=2*3*3*3*7

528= 2*2*2*2*3*11

одинаковые множители - 2 и 3

НОД(378. 528) = 2*3=6