Три бригады упаковали по 3 центнера рыбы. Это составляет 1/2 часть рыбы которую нужно упаковать.

сколько килограммов рыбы необходимо упаковать?

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

600кг

Пошаговое объяснение:

1) 3ц=300кг

2)300х2=600(кг)

Ответ: 600кг.

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

600 кг

Пошаговое объяснение:

1 центнер = 100 кг

По условию 3 центнера = 1/2 (или простым языком: 3 центнера - это половина). Следовательно 3*2=6 центнеров или 600 кг