2. 56 Разложите на простые множители числа: a) 63, 85, 102, 132, 100 000.Прошу,если не сложно,то

очень быстро!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.

Ответ:

56=2³×7 а) 63=3²×7; 85=5×17; 102=2×3×7; 132=3×2²×11; 100 000=2⁵×5⁵