Перевидите дробь из неправильной в правильную: 24/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

12,правильно

Пошаговое объяснение:

24/2=12*2/2=12

Отвечает Уханов Иван.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

24/2 = 24 : 2 = 12