960 : 60 пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.

 \frac{960}{60}  =  \frac{96}{6}  =  \frac{16}{1}  = 16

Ответ: 16

Отвечает Раписбай Ильяс.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

если нужно в столбик, то на фото)