Сколько будет: 18990+7893-10000=


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Пошаговое объяснение:

18990 + 7893 - 10000 = 26883 - 10000 = 16883

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

16883

Пошаговое объяснение:

КАЛЬКУЛЯТОР