Найдите объем пирамиды высота которой 8см а в основании лежит прямоугольник со сторонами 3и7см​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Леночек.

Ответ:

56 см³

Пошаговое объяснение:

V³=(1/3) *3*7*8=7*8=56см

Отвечает Продан Богдан.

Ответ:

56

Наверное так, не знаю точно