350×350полный ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

350*350=122 500

Пошаговое объяснение:

350 умножить на 350 0 на 0=0 0*5=0 0*3=0

5*0=0 5*5=25 5*3=15

3*0=0 3*5=15 3*3=9

Отвечает Алибеков Рустам.

350*350=122 500

350 умножить на 350 0 на 0=0 0*5=0 0*3=0

5*0=0 5*5=25 5*3=15

3*0=0 3*5=15 3*3=9