Собака за лето поправилась на 3 кг теперь её вес 30 кг .сколько весила собака.?Простите здесь разве

не с х нужно решать или нет ?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сморкалова Ксения.

Ответ:

30+3=33кг(весила собака)

2способ

х-3=30

х=30+3

х=33