Сравните дроби 1)2/5 и 9/20 2)8/5 и 7/12 3)11/25 и 41/75 4)18/35 и 21/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Сергей.
2/5 и 9/20 = 2/5 = 10 , 9/20 = 11 = 10<11